铜仁汽车网

河南南阳到山西太原大巴车多少钱车费?

发布时间:2020-09-09

太原发往南阳的汽车,如果是两点出发的话,那么一般下午六点左右会到达。南阳发车的情况如下:第一、早上九点半有一趟,下午两点左右有一趟。第二、发车会根据实际人数,稍微延后一点。第三、太原到南阳的汽车,节假日照出工作。

回复:

河南南阳到山西忻州没有直到火车,最便捷的方式是从南阳到太原,再从太原到忻州,具体车次如下南阳到太原 票价:坐票76元,卧铺130元,运行里程K901次是788公里,(1166次绕远是1408公里,票价要比K901贵几十元)车次发车-到达发时-到时运行时间K901/K904南阳 - 太原16:23 - 06:01 13小时38分钟1166/1167南阳 - 太原16:30 - 07:50 15小时20分钟太原到忻州,坐票7至10元,里程88公里车次发车-到达发时-到时运行时间4616/4617太原 - 忻州07:03 - 08:40 1小时37分钟6096太原 - 忻州07:40 - 09:28 1小时48分钟2672太原 - 忻州08:45 - 10:06 1小时21分钟K7802太原 - 忻州10:10 - 11:23 1小时13分钟K7808太原 - 忻州13:26 - 14:39 1小时13分钟

回复:

始发城市: 南阳 始发站点: 南阳汽车西站 发班时间: 10:40 终点站: 太原 途经站点: 票价: 里程: 758 车型: 高级卧一 订票电话: 0377-6313 1661

回复:

河南南阳到山西忻州没有直到火车,最便捷的方式是从南阳到太原,再从太原到忻州,具体车次如下南阳到太原 票价:坐票76元,卧铺130元,运行里程K901次是788公里,(1166次绕远是1408公里,票价要比K901贵几十元)车次发车-到达发时-到时运行时间...

回复:

南阳到大同没有直达车,需到太原中转, 时间 较短K904/K901K-快速南阳——太原站16:17——06:08 ,13小时51分;硬座 106元;太原中转 停留2小时48分 ,K7802——K-快速太原站——大同站 08:56——14:39 5小时43分硬座 30元

回复:

现在南阳到太原的汽车都是一个老板,卧铺150 普通的130在南阳汽车站北头大树下面车上交钱,别去站上买,贵 197呢 另外可以搞价,看自己的语言水平咯,呵呵

回复:

南阳 → 太原 共2趟车 1: 车次名称:K1886 出发车站:南阳 开点:02:20 到达车站:太原 到点:18:30 历时:16:10 硬座:135.5 硬卧/上/中/下:232.5/240.5/247.5 软卧/上/下:360.5/377.5 里程:1048 车次类型:新空调快速 起始站:张家界 终点站:太原 2: 车...

回复:

K903/K902太原-南阳11:48开,01:42到,硬座105元!硬卧196元 1165/1168太原-南阳12.55开,4.56到,硬座118.5元!硬卧230.5元

回复:

太原发往南阳的汽车,如果是两点出发的话,那么一般下午六点左右会到达。南阳发车的情况如下:第一、早上九点半有一趟,下午两点左右有一趟。第二、发车会根据实际人数,稍微延后一点。第三、太原到南阳的汽车,节假日照出工作。

回复:

驾车路线:全程约629.6公里 起点:南阳市 1.南阳市内驾车方案 1) 从起点向正东方向出发,沿中州中路行驶280米,过右侧的梅溪商厦,调头进入中州中路 2) 沿中州中路行驶420米,左转进入文化路 3) 沿文化路行驶290米,过左侧的康华商务约220米后...

回复:

发车汽车站太原- 太原长途汽车站 经过 南阳 南阳坐车网终点站 南阳 南阳公交 发车时间 每一个小时一班 长途路线 随车电话 汽车类型 豪华空调大巴到达南阳的路程需要10个小时左右

回复:

截止2018年3月太原到南阳共1趟车

上一篇:在朋友眼中,爱上户外后的你究竟是一种怎样的存在 下一篇:迈腾的内饰塑料跟木纹的怎么区分的

返回主页:铜仁汽车网

本文网址:http://0856auto.cn/view-209311-1.html
信息删除